Subastas públicas del BOE en España - Buscador de pisos, casas, vehículos y más

Recibe alertas en tu email

157.385

Vivienda señalada con la puerta numero dos, ubicada en la planta baja del edificio situado en villamarchante, con fachada principal a la carretera de lliria, sin número, hoy número cincuenta y uno. es del tipo f. está distribuida para habitar y ocupa una superficie útil de ochenta y cuatro decímetros cuadrados. y linda: frente, zaguán y patio de luces y la calle de la purísima; izquierda, la vivienda puerta tres y patio de luces; y fondo patio de luces y mariano betoret gil. edificio situado en villamarchante, calle carretera de lliria, número cincuenta y uno. cuota.5.13% título: el de compra, para su comunidad de bienes, a los consortes don jose-vicente davó romero y doña bárbara gelardo sandemetrio, en escritura autorizada por mí, el infrascrito notario, el día 18 de octubre de 2002, número 2948 de mi protocolo.

6.000

Vehículo marca: nissan, modelo: cabstar, matricula: 3172fdy, bastidor: vwasbftl063836299, camión caja.

157.383
76 m²
1958

Vivienda sita en valencia, calle cieza número 6, piso 4 7ª

468.800
148 m²
2000

Vivienda en c/ primavera 67-69 4º1ª de badalona

112.677

Se subasta vivienda en calle siroco nº 5 - a, portal 2. 2º b. residencial los treboles. cuevas blancas. los alisios. santa cruz de tenerife. tiene como anejos privativos vinculados: a) la plaza de aparcamiento distinguida con el número dos sita en el nivel 1. b) el cuarto trastero distinguido con el número nueve, sito en el nivel 2. valor del bien a efectos de subasta: 112.677 euros. vivienda habitual del demandado: no. la situación posesoria del inmueble, según consta en el expediente judicial, es la siguiente: a fecha 23 de junio de 2022 ocupada por arrendataria, sin que conste título de arrendamiento. finca registral nº 42.791; inscripción 1ª; folio 50; tomo 2188, libro 475 del registro de la propiedad de el rosario. identificador único: 38011000693874.

150.000

Descripción de la finca hipotecada: urbana.- departamento numero dos.- destinado a local de negocio, almacén o garage, situado en la planta baja del edificio señalado con el número veintinueve de la calle pau muntadas. tiene su acceso por la calle pau muntadas. es el de la izquierda entrando, desde la calle del portal número veintinueve de la repetida calle pau muntadas, señalado como bajos segunda. ocupa una superfície aproximada de ochenta y un metros cuadrados. linda desde la calle de su situación: frente, calle pau muntadas; derecha, caja escalera y vestíbulo de entrada de la calle pau muntadas veintinueve; fondo, con entidad número diez; e izquierda, calle pau muntadas, número veintisiete. su participación en el total valor del inmueble y elementos comunes es de nueve enteros por ciento.

132.825

Urbana.- número veintidos. piso primero a, antes d, tipo b, situado en la planta primera, con acceso por el portal 6, del conjunto urbanístico que se denomina "segunda fase de la urbanización residencial jaima" construido sobre la parcela de terreno 2c, y 2d perteneciente a la parcela 2 del sector 9 del peri de almanjayar, en granada, de forma rectangular.inscripcion.- inscrita en el registro de la propiedad de granada folio 136 del libro 1.281, tomo 1.946, registral 80.781

153.297

Urban vivienda calificada definitivamente de protección oficial, promoción privada, tipo "variante", en planta cuarta de edificio de seis plantas, con fachada al norte, a camino de dalías. finca registral 15.449 inscrita en el registro de la propiedad nº 1 de roquetas de mar.

141.175

Urbana: elemento numero cuatro.- vivienda puerta cuarta, sita en la planta baja o primera del bloque 18, del grupo arquebisbe armanyá, calle mallorca, en término de esta villa. tiene una superficie construida de cincuenta y nueve metros cuadrados. se compone de comedor estar, cocina, baño, lavadero, terraza y tres dormitorios. linda al frente este, entrando al bloque, vivienda puerta tercera y zona de libre edificación; por la izquierda, caja escalera y rellano de la misma por donde tiene acceso; por la derecha, zona ajardinada, bloque 19 y zona de libre edificación; y por el fondo, zona ajardinada. se atribuye a este elemento una cuota de cinco enteros por cien

194.473

La que consta en el edicto

152.419

Finca registral 7090

180.670

Urbana: finca número nueve.- piso vivienda primero e, sito en la planta primera del edificio en trobajo del camino, ayuntamiento de san andrés del rabanedo, en la avda. constitución nº 225, con vuelta a la calle violeta nº 16, y situado a la derecha, en primer lugar según se sube la escalera, de los cinco que se sitúan en dicha planta. tiene una superficie últil de 93,95 m2; distribuida en diversas habitaciones y servicios. tiene como anejos inseparables: a) una plaza de garaje, sita en la planta semisótano del edificio. señalada con en nº 9. el acceso para vehículos lo tiene por una rampa que proviene de la planta baja por el que se realiza el acceso rodado, a través de la avenida de la constitución. el acceso peatonal se realiza por la rampa, y la escalera y ascensor del edificio. tiene una superficie últil de 9,90 m2. b) un trastero, sito en la planta tercera del edificio. señalado con el nº t-2. tiene acceso por el núcleo del portal. tiene una superficie últil de 2,64 m2. se le asigna una cuota de participación en los elementos comunes, gastos y representación del total edificio del siete enteros por ciento, -7,00%- 5900505tn8250s0009zh.

120.000
378 m²
1990

Casa de planta baja y planta primera, situada en la calle ciudad jardines, número cinco, hoy calle transversal a espinosa san martín-b, o dauro, marcada con el número seis del pueblo de darro, ocupando la planta baja una superficie construida de ciento ochenta y tres metros y ochenta y ocho decímetros cuadrados y la planta primera ocupa una superficie construida de ciento cincuenta y un metros y treinta y cinco decímetros cuadrados, lo que hace una total superficie construida entre ambas plantas de trescientos treinta y cinco metros y veintitrés decímetros cuadrados, estando construida sobre un solar de doscientos noventa y dos metros cuadrados, de cuya superficie ciento ochenta y tres metros y ochenta y ocho decímetros cuadrados corresponden a lo edificado, destinándose el resto del solar no ocupado por la construcción a patio, y linda por la derecha entrando, con casa de josé expósito plaza, izquierda, con concepción morillas quesada, espalda, con corral de severiano fernández plaza y otro de don josé morillas quesada y al frente, con la calle ciudad jardines.

1.181.940
1549 m²
1989

Nave industrial con pieza de tierra sita en cl metal·lurgia 9999 43850 cambrils (tarragona)

330.000

Piso bajo interior de la casa número ciento nueve a ciento trece en la calle murtra, de la sección de horta de esta ciudad)

79.100

Urbana en planta primera de 69,95 m2 en vícar

7.495

Plaza de garaje número 54 en sótano -2 de 14,97 m2 útiles

4.065

Todo terreno 7916dyz land rover range rover sport 2.7

6.000

Vehículo marca iveco modelo 35c13 con placa de matricula 6952-bwc

5.750

Vehiculo marca nissan modelo: nissan nv300, con placa de matricula 0913- kh