RastreaSubastas
Inicio
Mapa
Mis Favoritos
Mis Avisos
Identifícate
Regístrate
Vivienda en Roquetas de mar, Almería
194.473,30 €
Accede a la página de subastas
Accede al catastro
Descripción
LA QUE CONSTA EN EL EDICTO
Datos del Catastro
Uso:
None
Superficie:
None m2
Antigüedad:
None
Localización:
pendiente
Clase:
pendiente
Coeficiente participación:
pendiente
Referencia castastral:
3758601WF3635NO590PP
Datos de la Subasta
Fecha de finalización:
03-09-2026 18:00:00 CET (ISO: 2026-09-03T18:00:00+02:00)
Localización:
CALLE ROSITA FERRER Nº2 BLOQUE 2, PLANTA 3ª, 5-A
Valor Subasta:
194.473,30 €
Valor Tasacion:
0,00 €
Importe Depósito:
9723.66
Puja mínima:
Sin puja mínima
Tramos entre pujas:
3.889,46 €
Cargas:
None
¡Encuentra todas las subastas de Viviendas en Almería!
Ver Subastas