. VIVIENDA DE 53,56 M2, SITUADA EN LA C/ TRES FORQUES, Nº 10 ESC A, PLANTA 8ª, PTA 31 DE VALÈNCIA. TITULARIDAD: 100% DEL PLENO DOMINIO FINCA 29149, TRASLADADA DE LA 9637
Datos del Catastro
Uso: Residencial
Superficie: 64 m2
Antigüedad: 1965
Localización: pendiente
Clase: pendiente
Coeficiente participación: pendiente
Referencia castastral: 4618413YJ2741H0034EP
Datos de la Subasta
Fecha de finalización: 08-06-2026 18:00:00 CET (ISO: 2026-06-08T18:00:00+02:00)
Localización: CL TRES FORQUES 10 A 08 31
Valor Subasta: 77.127,48 €
Valor Tasacion: 77.127,48 €
Importe Depósito: 3856.37
Puja mínima: 7.712,75 €
Tramos entre pujas: 2.000,00 €
Cargas: 0,00 €
¡Encuentra todas las subastas de Viviendas en Valencia/València!