Vivienda en Reus, Tarragona

121.598,58 €
99 m2
1974

Descripción

Finca registral 6669 inscrita en el Registro de la Propiedad nº 2 de Reus, al tomo 435, libro 85 y folio 148.

Datos del Catastro

  • Uso: Oficinas
  • Superficie: 99 m2
  • Antigüedad: 1974
  • Localización: pendiente
  • Clase: pendiente
  • Coeficiente participación: pendiente
  • Referencia castastral: 1280401CF4518A0005IA

Datos de la Subasta

  • Fecha de finalización: 11-06-2026 18:00:00 CET (ISO: 2026-06-11T18:00:00+02:00)
  • Localización: CL LLOVERA 53 Pl:02 Pt:01
  • Valor Subasta: 121.598,58 €
  • Valor Tasacion: 121.598,58 €
  • Importe Depósito: 6079.92
  • Puja mínima: Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas: 2.431,97 €
  • Cargas: None