Vivienda en Alicante, Alicante/alacant
340.000,00 €
Descripción
Conforme a edicto
Datos del Catastro
- Uso: Residencial
- Superficie: 240 m2
- Antigüedad: 2003
- Localización: pendiente
- Clase: pendiente
- Coeficiente participación: pendiente
- Referencia castastral: 8492716YH1489A0021TO
Datos de la Subasta
- Fecha de finalización: 14-09-2026 18:00:00 CET (ISO: 2026-09-14T18:00:00+02:00)
- Localización: Avenida Jaime I, nº 33 BW 11
- Valor Subasta: 340.000,00 €
- Valor Tasacion: 0,00 €
- Importe Depósito: 17000.0
- Puja mínima: Sin puja mínima
- Tramos entre pujas: 6.800,00 €
- Cargas: None