Solar en Recuenco (el), Guadalajara

145.256,28 €
0 m2

Descripción

URBANA Y RUSTICA FINCA SITA EN TREMINO DE EL RECUENCO SUP TOTAL DE 13298 METR OS CUADRADOS. LA PARTE URBANA SITA EN CALLE RIO, 6 ES UN SOLAR DE 5.543 METRO S CUADRADOS. LINDA CONFRENTE CALLE DE SU SITUACION, DRCHA, CMNO. BARRANCO, IZ DA PARTE RUSTICA DE LA FINCA Y FONDO BARRANCO. LA PARTE RUSTICA ESTA EN PARAJ E ERA DE ARRIBA, PARCELA 5167 DEL POLIGONO 513 Y ES DE LABOR SECANO, SUP 7.75

Datos del Catastro

  • Uso: Obras de urbanización y jardineria, suelos sin edificar
  • Superficie: 0 m2
  • Antigüedad: None
  • Localización: pendiente
  • Clase: pendiente
  • Coeficiente participación: pendiente
  • Referencia castastral: 5866003WK5956N0001HE

Datos de la Subasta

  • Fecha de finalización: 08-06-2026 18:00:00 CET (ISO: 2026-06-08T18:00:00+02:00)
  • Localización: LG CALLE RIO 6
  • Valor Subasta: 145.256,28 €
  • Valor Tasacion: 145.256,28 €
  • Importe Depósito: 7262.81
  • Puja mínima: 14.525,62 €
  • Tramos entre pujas: 2.000,00 €
  • Cargas: 0,00 €