Vivienda en Santa pola, Alicante/alacant
142.200,00 €
Accede a la página de subastas
Catastro no disponible
Descripción
finca registral nº 12792 registro de la propiedad de Santa Pola nº 1
Datos de la Subasta
Fecha de finalización:
01-06-2026 18:00:00 CET (ISO: 2026-06-01T18:00:00+02:00)
Localización:
CALLE MEDIODIA Nº1, ESCALERA DERECHA ,PLNATA 3º, PUERTA 4 SANTA POLA
Valor Subasta:
142.200,00 €
Valor Tasacion:
0,00 €
Importe Depósito:
7110.0
Puja mínima:
Sin puja mínima
Tramos entre pujas:
2.844,00 €
Cargas:
None
¡Encuentra todas las subastas de Viviendas en Alicante/Alacant!
Ver Subastas