Vivienda en Sant pol de mar, Barcelona

639.382,13 €
Catastro no disponible

Descripción

URBANA.- Entidad número 54.- Vivienda unifamiliar adosada número 54, perteneciente a la subcomunidad III, tipo B, que forma parte del conjunto residencial ubicado en las parcelas 1, 2 y 3 de la Urbanización Can Villá, de Sant Pol de Mar, sito entre la carretera de Farell, la calle Amadeu Vives, Passatge Domènech i Montaner y calle Villar de Grau, hoy passatge Domènec i Montaner número trece. Se halla construida sobre una parcela de superficie 97,08 metros cuadrados. Se compone de planta baja y planta piso, destinadas a vivienda, y planta cubierta de grava, no transitable. Tiene una total superficie construida de 188,76 metros cuadrados, más dos terrazas en la planta baja, una delantera de 25,21 metros cuadrados, y otra posterior de 12,57 metros cuadrados. Su superficie útil es de 161,11 metros cuadrados.

Datos de la Subasta

  • Fecha de finalización: 01-06-2026 18:00:00 CET (ISO: 2026-06-01T18:00:00+02:00)
  • Localización: PJ DOMENECH I MONTANER, Nº 13
  • Valor Subasta: 639.382,13 €
  • Valor Tasacion: 0,00 €
  • Importe Depósito: 31969.1
  • Puja mínima: Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas: 12.787,64 €
  • Cargas: None