Vivienda en San martín de la vega, Madrid

168.740,49 €
Catastro no disponible

Descripción

VIVIENDA DERECHA, DE LA PLANTE CUARTA, DEL PORTAL Nº SEIS, DEL EDIFICIO EN SAN MARTIN DE LA VEGA, KILÓMETRO M-301 DE MADRID A SAN MARTÍN DE LA VEGA. FINCA REGISTRAL Nº 5.511 DEL REGISTRO DE LA PROPIEDAD DE PINTO.

Datos de la Subasta

  • Fecha de finalización: 27-05-2026 18:00:00 CET (ISO: 2026-05-27T18:00:00+02:00)
  • Localización: KILÓMETRO M-301 DE MADRID A SAN MARTÍN DE LA VEGA
  • Valor Subasta: 168.740,49 €
  • Valor Tasacion: 168.740,49 €
  • Importe Depósito: 8437.02
  • Puja mínima: Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas: 3.374,81 €
  • Cargas: None