Vivienda en San fernando, Cádiz

170.857,00 €

Descripción

VIVIENDA DE PROTECCIÓN OFICIAL SITA EN SAN FERNANDO, CALLE JOSE GIL SANCHEZ

Datos del Catastro

  • Uso: None
  • Superficie: None m2
  • Antigüedad: None
  • Localización: pendiente
  • Clase: pendiente
  • Coeficiente participación: pendiente
  • Referencia castastral: NO CONSTA

Datos de la Subasta

  • Fecha de finalización: 01-06-2026 18:00:00 CET (ISO: 2026-06-01T18:00:00+02:00)
  • Localización: CALLE JOSE GIL SANCHEZ Nº5 5ºB
  • Valor Subasta: 170.857,00 €
  • Valor Tasacion: 0,00 €
  • Importe Depósito: 8542.85
  • Puja mínima: Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas: 3.417,14 €
  • Cargas: EXISTEN CARGAS POSTERIORES