Vivienda en Oviedo, Asturias

144.615,61 €
88 m2
1924

Descripción

Finca urbana de uso residencial con una superficie construida aproximada de 98 metros cuadrados, más extensamente descrita en el edicto de subasta

Datos del Catastro

  • Uso: Residencial
  • Superficie: 88 m2
  • Antigüedad: 1924
  • Localización: pendiente
  • Clase: pendiente
  • Coeficiente participación: pendiente
  • Referencia castastral: 0056004TP6095N0005HQ

Datos de la Subasta

  • Fecha de finalización: 23-09-2026 18:00:00 CET (ISO: 2026-09-23T18:00:00+02:00)
  • Localización: CALLE GENERAL ELORZA, Nº 2, 2º DERECHA
  • Valor Subasta: 144.615,61 €
  • Valor Tasacion: 144.615,61 €
  • Importe Depósito: 7230.78
  • Puja mínima: Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas: 2.892,31 €
  • Cargas: None