Vivienda en Móstoles, Madrid

56.286,60 €
88 m2
1976

Descripción

50% DEL PLENO DOMINIO, MITAD INDIVISA, de la Finca registral nº 14611, inscrita en el Registro de la Propiedad de Móstoles nº 2, al tomo 1321, libro 160, folio 6. Urbana. Vivienda sita en C/ Perú, 10 - 5º C. 28937 Móstoles (Madrid)

Datos del Catastro

  • Uso: Residencial
  • Superficie: 88 m2
  • Antigüedad: 1976
  • Localización: pendiente
  • Clase: pendiente
  • Coeficiente participación: pendiente
  • Referencia castastral: 7334405VK2673S0027ZH

Datos de la Subasta

  • Fecha de finalización: 23-09-2026 18:00:00 CET (ISO: 2026-09-23T18:00:00+02:00)
  • Localización: C/ Perú, 10 - 5º C
  • Valor Subasta: 56.286,60 €
  • Valor Tasacion: 0,00 €
  • Importe Depósito: 2814.33
  • Puja mínima: Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas: 1.125,73 €
  • Cargas: Se adjunta certificación cargas a continuación del Edicto