Vivienda en Mijas, Málaga
269.800,00 €
Accede a la página de subastas
Catastro no disponible
Descripción
FINCA Nº 6.920 DEL REGISTRO DE LA PROPIEDAD Nº2 DE MIJAS, FOLIO 30, TOMO 1634, LIBRO 856.
Datos de la Subasta
Fecha de finalización:
10-06-2026 18:00:00 CET (ISO: 2026-06-10T18:00:00+02:00)
Localización:
URB. RIVIERA DEL SOL FASE 6 Nº 13 , CONJUNTO RESIDENCIAL RIVIERA GOLF Y MAR , VIVIENDA Nº 12 , MODULO M2 PLANTA BAJA
Valor Subasta:
269.800,00 €
Valor Tasacion:
0,00 €
Importe Depósito:
13490.0
Puja mínima:
Sin puja mínima
Tramos entre pujas:
5.396,00 €
Cargas:
None
¡Encuentra todas las subastas de Viviendas en Málaga!
Ver Subastas