Vivienda en Manzanares, Ciudad real

115.300,00 €
Catastro no disponible

Descripción

Vivienda unifamiliar sita en C/MISERCORDIA , Nº40 inscrita en el Registro de la Propiedad de Manzanares. Finca 32.107, Inscripcion 7, folio 214, Tomo 1166, Libro 520.Consta de Dos plantas y es vivienda habitual de ROCIO CHAVERO ANDUJAR

Datos de la Subasta

  • Fecha de finalización: 01-06-2026 18:00:00 CET (ISO: 2026-06-01T18:00:00+02:00)
  • Localización: CALLE MISERICORDIA Nº40
  • Valor Subasta: 115.300,00 €
  • Valor Tasacion: 0,00 €
  • Importe Depósito: 5765.0
  • Puja mínima: Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas: 2.306,00 €
  • Cargas: None