Vivienda en Granada, Granada
135.064,26 €
Accede a la página de subastas
Catastro no disponible
Descripción
POLIG CARTUJA, PARQUE NUEVA RANADA CL MATILDE DE LA TORRE, 19- BLOQUE 2, ESCAL. E 4ºA
Datos de la Subasta
Fecha de finalización:
01-06-2026 18:00:00 CET (ISO: 2026-06-01T18:00:00+02:00)
Localización:
CL MATILDE DE LA TORRE, 19 BL 2 ESC E 4ºA
Valor Subasta:
135.064,26 €
Valor Tasacion:
0,00 €
Importe Depósito:
6753.21
Puja mínima:
Sin puja mínima
Tramos entre pujas:
2.701,28 €
Cargas:
LAS QUE CONSTAN EN LA CERTIFICACIÓN
¡Encuentra todas las subastas de Viviendas en Granada!
Ver Subastas