Vivienda en Fuenlabrada, Madrid

351.936,00 €
Catastro no disponible

Descripción

URBANA.- VIVIENDA SITA EN C/ CALLAO Nº 42 - 6º 1 - FUENLABRADA (MADRID) Finca Registral nº 10.222 inscrita en el Registro de la Propiedad nº4 de Fuenlabrada al TOMO 1134, LIBRO 67, FOLIO 118

Datos de la Subasta

  • Fecha de finalización: 11-06-2026 18:00:00 CET (ISO: 2026-06-11T18:00:00+02:00)
  • Localización: Calle Callao 42
  • Valor Subasta: 351.936,00 €
  • Valor Tasacion: 0,00 €
  • Importe Depósito: 17596.8
  • Puja mínima: Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas: 17.596,80 €
  • Cargas: None