Vivienda en Fraga, Huesca

123.677,00 €

Descripción

FINCA REGISTRAL N°: 8.711 DESCRIPCIÓN: Vivienda denominada Piso Noveno, Letra A, del inmueble situado en el conjunto rediencia "Nueva Fraga", con acceso por la calle Albéniz nº 3 REGISTRO DE LA PROPIEDAD DE Fraga, inscrita al folio 126, TOMO 446

Datos del Catastro

  • Uso: None
  • Superficie: None m2
  • Antigüedad: None
  • Localización: pendiente
  • Clase: pendiente
  • Coeficiente participación: pendiente
  • Referencia castastral: 22004000046930

Datos de la Subasta

  • Fecha de finalización: 27-05-2026 18:00:00 CET (ISO: 2026-05-27T18:00:00+02:00)
  • Localización: CALLE ALBENIZ 3
  • Valor Subasta: 123.677,00 €
  • Valor Tasacion: 0,00 €
  • Importe Depósito: 6183.85
  • Puja mínima: Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas: 2.473,54 €
  • Cargas: SEGÚN CERTIFICACION DE CARGAS