Vivienda en Campo de criptana, Ciudad real

102.028,73 €
303 m2
1934

Descripción

URBANA: CASA EN CAMPO DE CRIPTANAY SU CALLE EL SOL, NÚMERO DOCE, QUE OCUPA UNA EXTENSIÓN DE CIENTO OCHENTA YUN METROS, SESENTA Y OCHO CENTÍMETROS CUADRADOS. LINDA: DERECHA ENTRANDO,JOSÉ ANDRÉS MUÑOZ IZQUIERDA, JUAN ANTONIO FLORES Y ESPALDA, JUAN ANTONIOFLORES Y ENRIQUE PÉREZ BUSTOS.

Datos del Catastro

  • Uso: Residencial
  • Superficie: 303 m2
  • Antigüedad: 1934
  • Localización: pendiente
  • Clase: pendiente
  • Coeficiente participación: pendiente
  • Referencia castastral: 8920514VJ8682S0001GJ

Datos de la Subasta

  • Fecha de finalización: 01-06-2026 18:00:00 CET (ISO: 2026-06-01T18:00:00+02:00)
  • Localización: CL EL SOL 12
  • Valor Subasta: 102.028,73 €
  • Valor Tasacion: 102.028,73 €
  • Importe Depósito: 5101.43
  • Puja mínima: 10.202,87 €
  • Tramos entre pujas: 2.000,00 €
  • Cargas: 0,00 €