Vivienda en Barcelona, Barcelona

105.160,59 €
Catastro no disponible

Descripción

URBANA: Casa destinada a una sola vivienda, sita en esta ciudad, distrito de San Andrés del Palomar, barriada de Roquetas-Torre Baró, hoy AVENIDA VALLBONAnúmero OCHENTA Y UNO. Compuesta de planta baja de ochenta y tres metros setenta y dos decímetros cuadrados y de planta alta de cuarenta y cinco metros cuadrados, alque se asciende por una escalera interiro desde la planta baja.

Datos de la Subasta

  • Fecha de finalización: 01-06-2026 18:00:00 CET (ISO: 2026-06-01T18:00:00+02:00)
  • Localización: Av./Vallbona 81
  • Valor Subasta: 105.160,59 €
  • Valor Tasacion: 105.160,59 €
  • Importe Depósito: 5258.02
  • Puja mínima: Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas: 2.103,21 €
  • Cargas: Ver certificacion de cargas