Vivienda en Alicante, Alicante/alacant

340.000,00 €
240 m2
2003

Descripción

Conforme a edicto

Datos del Catastro

  • Uso: Residencial
  • Superficie: 240 m2
  • Antigüedad: 2003
  • Localización: pendiente
  • Clase: pendiente
  • Coeficiente participación: pendiente
  • Referencia castastral: 8492716YH1489A0021TO

Datos de la Subasta

  • Fecha de finalización: 14-09-2026 18:00:00 CET (ISO: 2026-09-14T18:00:00+02:00)
  • Localización: Avenida Jaime I, nº 33 BW 11
  • Valor Subasta: 340.000,00 €
  • Valor Tasacion: 0,00 €
  • Importe Depósito: 17000.0
  • Puja mínima: Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas: 6.800,00 €
  • Cargas: None