Trastero en Mijas, Málaga

5.022,68 €
10 m2
2002

Descripción

SE ENAJENA EL 100 % DEL PLENO DOMINIO DE LA FINCA URBANA. FINCA NÚMERO NOVENTA Y NUEVE. LOCAL TRASTERO, DESIGNADO CON EL NÚMERO 48, DEL SÓTANO PRIMERO DEL EDIFICIO, DENOMINADO JARDÍN BOTÁNICO, SOBRE LA PARCELA DESIGNADA COMO A-2 ENCLAVADA EN LA URBANIZACIÓN JARDÍN BOTÁNICO, EN TÉRMINO DE MIJAS. SUPERFICIE CONSTRUIDA NUEVE COMA NOVECIENTAS VEINTE METROS CUADRADOS, SIENDO LA ÚTIL DE SIETE METROS Y CINCUENTA Y DOS DECÍMETROS CUADRADOS. CUOTA DE PARTICIPACIÓN CON RELACIÓN A SU PLANTA: UN ENTERO Y SETENTA Y NUEVE MILÉSIMAS POR CIENTO. CUOTA DE PARTICIPACIÓN CON RELACIÓN AL EDIFICIO: CIENTO DIECISEIS MILÉSIMAS POR CIENTO.

Datos del Catastro

  • Uso: Almacen-Estacionamiento.Uso Residencial
  • Superficie: 10 m2
  • Antigüedad: 2002
  • Localización: pendiente
  • Clase: pendiente
  • Coeficiente participación: pendiente
  • Referencia castastral: 8709101UF4480N0099JU

Datos de la Subasta

  • Fecha de finalización: 07-07-2025 18:00:00
  • Localización: UR JARDIN BOTANICO 2 A
  • Valor Subasta: 5.022,68 €
  • Valor Tasacion: 5.022,68 €
  • Importe Depósito: 251.13
  • Puja mínima: 502,27 €
  • Tramos entre pujas: 200,00 €
  • Cargas: 0,00 €