Otros en Castuera, Badajoz
486.540,00 €
Accede a la página de subastas
Catastro no disponible
Descripción
EDIFICIO CON LOCAL COMERCIAL Y VIVIENDA
Datos de la Subasta
Fecha de finalización:
10-06-2026 18:00:00 CET (ISO: 2026-06-10T18:00:00+02:00)
Localización:
DIVINO MORALES
Valor Subasta:
486.540,00 €
Valor Tasacion:
0,00 €
Importe Depósito:
24327.0
Puja mínima:
Sin puja mínima
Tramos entre pujas:
9.730,80 €
Cargas:
None
¡Encuentra todas las subastas de Otroses en Badajoz!
Ver Subastas