Nave industrial en Cebolla, Toledo

391.482,92 €
3202 m2
1960

Descripción

URBANA: NAVE INDUSTRIAL. LOCALIZACION: AVENIDA TALAVERA S/N SUPERFICIE CONSTRUIDA: MIL OCHOCIENTOS METROS CUADRADOS. LINDEROS: NORTE, SUR, CON EL CAMINO DE TALAVERA Y OTRA NAVE, SUR, ESTE, CON L A CALLE DEL CAMPOSANTO ESTE, OESTE, CON IGNACIO HORMIGOS PALENCIA OESTE, NORTE, CON TIERRA DE SEBASTIAN BENAYAS.

Datos del Catastro

  • Uso: Comercial
  • Superficie: 3202 m2
  • Antigüedad: 1960
  • Localización: pendiente
  • Clase: pendiente
  • Coeficiente participación: pendiente
  • Referencia castastral: 5631406UK6253S0001FE

Datos de la Subasta

  • Fecha de finalización: 01-06-2026 18:00:00 CET (ISO: 2026-06-01T18:00:00+02:00)
  • Localización: AV TALAVERA 0
  • Valor Subasta: 391.482,92 €
  • Valor Tasacion: 652.471,54 €
  • Importe Depósito: 19574.1
  • Puja mínima: 39.148,29 €
  • Tramos entre pujas: 2.000,00 €
  • Cargas: 0,00 €