Nave industrial en Castellar del valles, Barcelona

289.852,89 €
404 m2
2001

Descripción

100% PLENO DOMINIO NAVE INDUSTRIAL SEÑALADA CON EL Nº 1, SITA EN EL TÉRMINO MUNICIPAL DE CASTELLAR DEL VALLÉS, POLÍGONO III DEL PLAN PARCIAL DE LA BRUGUERA, CONSTRUIDA SOBRE LA PARCELA Nº 1, CON FRENTE A LA CALLE MANRESA Nº 6. CONSTA DE UNA SOLA PLANTA SIN DISTRIBUIR, CON SUS XORRESPONDIENTES SERVICIOS. DE SUPERFICIE CONSTRUIDA Y DE OCUPACIÓN DE 404,49 METROS CUADRADOS. EDIFICADA SOBRE UNA PORCIÓN DE TERRENO DE SUPERFICIE 404,49 M2.

Datos del Catastro

  • Uso: Industrial
  • Superficie: 404 m2
  • Antigüedad: 2001
  • Localización: pendiente
  • Clase: pendiente
  • Coeficiente participación: pendiente
  • Referencia castastral: 4755601DG2045N0001MK

Datos de la Subasta

  • Fecha de finalización: 01-06-2026 18:00:00 CET (ISO: 2026-06-01T18:00:00+02:00)
  • Localización: CL MANRESA 8
  • Valor Subasta: 289.852,89 €
  • Valor Tasacion: 289.852,89 €
  • Importe Depósito: 14492.6
  • Puja mínima: 28.985,29 €
  • Tramos entre pujas: 2.000,00 €
  • Cargas: 0,00 €