Local comercial en Torrenueva costa, Granada

19.457,68 €
51 m2
2009

Descripción

100% PLENO DOMINIO. FINCA 407 POR TRASLADO DE LA FINCA 34748. ASIENTO 1 CON FECHA 20-04-2007, TOMO 1890, LIBRO 728, FOLIO 125. URBANA: LOCAL COMERCIAL IDENTIFICADO COMO L-5, EN PLANTA BAJA DEL EDIFICIO ALBORÁN , EN LA PARCELA C DE LA UNIDAD DE EJECUCIÓN TOR-5 DE TORRENUEVA, MOTRIL. Nº 37 DE LA CDAD. SU ACCESO INDEPENDIENTE, DIRECTAMENTE DESDE EL VIAL DE NUEVA APERTURA NÚMERO 5. TIENE UNA SUPERF ÚTIL 41 METROS Y 40 DCM2 . LINDA: DERECHA ENTRANDO, CON EL LOCAL COMERCIAL IDENTIFICADO COMO L-6, Y ACCESO AL MISMO IZQUIERDA , CON EL LOCAL COMERCIAL COMO L-4 FRENTE, CON EL VIAL DE NUEVA APERTURA NÚMERO 5 Y, FONDO, Y PASILLO DE ACCESO A LAS VVDAS PLTA BAJA

Datos del Catastro

  • Uso: Almacen-Estacionamiento.Uso Residencial
  • Superficie: 51 m2
  • Antigüedad: 2009
  • Localización: pendiente
  • Clase: pendiente
  • Coeficiente participación: pendiente
  • Referencia castastral: 6029202VF5662G0037JU

Datos de la Subasta

  • Fecha de finalización: 01-06-2026 18:00:00 CET (ISO: 2026-06-01T18:00:00+02:00)
  • Localización: PS LAS CONCHAS (DE) 2 BJ L5
  • Valor Subasta: 19.457,68 €
  • Valor Tasacion: 19.457,68 €
  • Importe Depósito: 972.88
  • Puja mínima: 1.945,77 €
  • Tramos entre pujas: 500,00 €
  • Cargas: 0,00 €