Garaje en Palma, Illes balears

13.500,00 €
17 m2
1992

Descripción

URBANA: NUMERO TREINTA Y TRES DE ORDEN.— APARCAMIENTO señalado con el número 33 del plano, de la planta de sótano de un edificio señalado con el número 24 de la CALLE HIEDRA, de esta ciudad. Tiene su acceso por la rampa situada en la parte derecha del edificio, mirando desde dicha calle, por la escalera y ascensor del inmueble. Este aparcamiento mide OCHO METROS CUADRADOS.

Datos del Catastro

  • Uso: Almacen-Estacionamiento.Uso Residencial
  • Superficie: 17 m2
  • Antigüedad: 1992
  • Localización: pendiente
  • Clase: pendiente
  • Coeficiente participación: pendiente
  • Referencia castastral: 2420521DD7822A0033DS

Datos de la Subasta

  • Fecha de finalización: 08-06-2026 18:00:00 CET (ISO: 2026-06-08T18:00:00+02:00)
  • Localización: CL HEURA 26 Pl:-1 Pt:33
  • Valor Subasta: 13.500,00 €
  • Valor Tasacion: 13.500,00 €
  • Importe Depósito: 675.0
  • Puja mínima: Sin puja mínima
  • Tramos entre pujas: 270,00 €
  • Cargas: Sin conocimiento de cargas por parte de la ATIB