Garaje en Almeria, Almería

12.778,12 €
24 m2
2007

Descripción

SE SUBASTA EL 100% DEL PLENO DOMINIO. - URBANA: ELEMENTO Nº 58.- GARAJE SEÑALADO CON EL Nº 58 Y CON EL Nº 1.7 EN EL PROYECTO DE EJECUCION EN PLANTA SOTANO NIVEL 1 DEL EDIFICIO DOCATI EN CALLE GRANADA ESQUINA AVDA. FEDERICO GARCIA LORCA, CON PORTAL DE ACCESO POR ESTA ÚLTIMA. TIENE UNA SUPERFICIE UTIL DE 10 METROS 90 DECIMETROS CUADRADOS Y CONSTRUIDA DE 27 METROS 34 DECIMETROS CUADRADOS. LINDA SEGUN SU ACCESO: AL FRENTE ZONA DE ACCESO AL FONDO, MURO DEL EDIFICIO QUE LO SEPARA DE LA CALLE HUMILLADERO A LA DERECHA ENTRANDO GARAJE Nº 57 Y A LA IZQUIERDA ENTRANDO GARAJE 59.

Datos del Catastro

  • Uso: Almacen-Estacionamiento.Uso Residencial
  • Superficie: 24 m2
  • Antigüedad: 2007
  • Localización: pendiente
  • Clase: pendiente
  • Coeficiente participación: pendiente
  • Referencia castastral: 8381703WF4788S0058EW

Datos de la Subasta

  • Fecha de finalización: 01-06-2026 18:00:00 CET (ISO: 2026-06-01T18:00:00+02:00)
  • Localización: ED DOCADI 0 -1 G7
  • Valor Subasta: 12.778,12 €
  • Valor Tasacion: 12.778,12 €
  • Importe Depósito: 638.9
  • Puja mínima: 1.277,81 €
  • Tramos entre pujas: 500,00 €
  • Cargas: 0,00 €