Finca rústica en Villamediana de iregua, La rioja

9.056,99 €
0 m2

Descripción

RUSTICA: HEREDAD SITA EN JURISDICCIÓN DE VILLAMEDIANA DE IREGUA, EN EL PARAJE DE PASO LARDERO, CATASTRADA AL POLÍGONO 14, PARCELA 287, QUE OCUPA UNA SUPERFICIE DE CINCUENTA Y UN ÁREAS Y OCHENTA CENTIÁREAS DEDICADAS A ÁRBOLES DE RIBERA DE 2ª Y LINDA: NORTE, TÉRMINO DE LARDERO Y CAMINO DE LARDERO SUR, PARCELAS 301 DE DOÑA ARACELI LUEZAS RUÍZ Y 407 DE DON PABLO BLANCO GASCO ESTE, PARCELA 292 DE DON PABLO BLANCO GASCO Y OESTE, TÉRMINO DE ALBERITE.

Datos del Catastro

  • Uso: Agrario
  • Superficie: 0 m2
  • Antigüedad: None
  • Localización: pendiente
  • Clase: pendiente
  • Coeficiente participación: pendiente
  • Referencia castastral: 26169A014002870000RR

Datos de la Subasta

  • Fecha de finalización: 08-06-2026 18:00:00 CET (ISO: 2026-06-08T18:00:00+02:00)
  • Localización: LG PASO LARDERO 0
  • Valor Subasta: 9.056,99 €
  • Valor Tasacion: 9.056,99 €
  • Importe Depósito: 452.84
  • Puja mínima: 905,70 €
  • Tramos entre pujas: 500,00 €
  • Cargas: 0,00 €